Вопрос о вине - после аварии, водитель заднего автомобиля начал резко тормозить. Кто виноват?

• г. Красноярск

Попал в аварию стукнул в заднюю часть автомобиль который шёл в попутном направлении который уходил от Столкновения (водительавтомобиля от которого ужалила моя спереди идущая машина был рьян) стал резко тормозить есть ли моя вина?

Ответы на вопрос (1):

Надо видеть Ваши материалы по ДТП воочию

Обратитесь к автоюристу в своем городе