Оплата медицинской комиссии для учащегося третьего курса железнодорожного техникума, обучающегося на специальности машиниста

• г. Самара

Меня интересует вопрос такого характера... Платить надо за мед. комиссию ребенку учащимся на третьем курсе в ж.д техникуме на машиниста?

Ответы на вопрос (1):

Если его направляет техникум, то за мед. комиссию платит техникум.

Если он сам идет работать машинистом, то он и платит.