Почему сыну при возвращении в техникум предлагают обучаться на 3 курсе - правомерное решение администрации?

• г. Воронеж

Сын обучался очно, - в техникуме окончил хорошистом 3 курс, переведен на 4 курс, но его забрали по призыву в Вооружённые силы РФ. Написал академ. Отпуск, но в техникуме сказали, сто вернёшься и снова будешь учиться на 3 курсе? Почему по возвращении в техникум снова должен обучаться на 3 курсе! Права администрация техникума?

Ответы на вопрос (1):

Учебные платы могут отличаться, поэтому возможно понижение курса.