Новый способ освободить землю для жильцов дома - убрать гаражи чужих людей, приватизировавших придомовую землю

• г. Барнаул

Жыльцы дома приватизировали придомовую землю, на этойземле стоят гаражи других людей. Как убрать эти гарагаражи и освободить землю для жильцов дома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании придомовой территорией , если добровольно не уберут гаражи

Убрать можно на основании судебного решения.

На кого подавать в суд, как найти людей, документов на эти гаражи нет.