Меня интересуют поправки в уголовном кодексе по статье 158, вступили ли в силу?

• г. Новосибирск

Меня интересуют поправки в уголовном кодексе по статье 158, вступили ли в силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пока нет никаких поправок

Нет. не вступили. Поправка будет касаться только повышения стоимости похищенного для целей ст.158 УК РФ. Сумма с 1000 рублей будет увеличена до 2500 рублей. А также увеличения размера значительного ущерба для ч.2 ст.158 УК РФ.