Какой максимальный процент от пенсии могут списать судебные приставы по нескольким исполнительным листам.

• г. Краснодар

Какой максимальный процент от пенсии могут списать судебные приставы по нескольким исполнительным листам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 50%.

Здравствуйте! Общий размер удержания из пении не более 50 %. Если два исполнительных листа, то будут удерживать по 25 % на каждый.