Как могут найти человека по камере наблюдения если он совершил кражу и камера это зафиксировала? ?

• г. Москва

Как могут найти человека по камере наблюдения если он совершил кражу и камера это зафиксировала? ?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники полиции затребуют материалы видеофиксации.

Спросить
Пожаловаться

Совершил кражу тех. предметов из супермаркета на сумму 1200 руб. Возможно ли примирение сторон до суда и считается ли доказанным факт кражи если отсутствуют упаковки и этикетки на товарах, а камеры наблюдения точно сам факт кражи не зафиксировали?

Установили камеру наблюдения напротив окна моей квартиры (в мое отсутствие) какие меры предпринять для переноса камеры? (последний этаж жилого, многоквартирного дома, камера предназначена для контроля территории соседней школы)

Если камеры видео наблюдения зафиксировали кражу, но человека не поймали при этом, что ему может грозить и какие у него права?

Я родитель, в классе установлена камера, каждого родителя приглашает к себе психолог, для рекомендации по поведению ребёнка, (то есть она смотрит по камере за каждым ребёнком) имеет ли она на это право? Я против установки камеры наблюдения в классе, можно ли добиться демонтажа камеры в классе?

Приходят квитанции для оплаты штрафов в ГАИ, якобы нарушения зафиксировали камеры наблюдения. Обязан ли я их оплачивать если нет фотографий с камер наблюдения? И где я их могу просмотреть?

Камера зафиксировала превышение скорости.

Вопрос: Правомерно ли это было, если это была какая то легковая машина которая разьезжает и ставит передвижные камеры не выставляя при этом знаков камера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прислали 12 штрафов за превышение скорости 20-40,за октябрь с камеры. Камеру установили туда еще пол года назад и до октября месяца ни одного штрафа не присылала камера. Знака камеры и знака ограничения скорости до камеры нет. камера стоит из выезда города.

Меня обвиняют в краже ведосипеда. Предоставляют доказательства в виде записи с камер наблюдений. На камере не видно моего лица. Как доказать что это не я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение