Оплачивать штрафы без фотографий с камер наблюдения - важная информация и места для их просмотра

• г. Тверь

Приходят квитанции для оплаты штрафов в ГАИ, якобы нарушения зафиксировали камеры наблюдения. Обязан ли я их оплачивать если нет фотографий с камер наблюдения? И где я их могу просмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Пока факт административного правонарушения не доказан, платить не нужно.