Где найти информацию о нормативно-правовых актах, регулирующих финансовую деятельность организации?

• г. Челябинск

Вопрос по практике, подскажите пожалуйста где можно найти информацию.

Нормативно-правовые акты, регулирующие финансовую деятельность организации (про любую организацию)

Ответы на вопрос (2):

Гражданский и Налоговый кодексы, Закон о бухгалтерском учете, нормативные акты Минфина и Центрального банка РФ и др.

Это нпа регулирующие бухгалтерский и налоговый учёт. Можно найти в гаранте и консультанте их интернет-версии.