Муж не прошёл полиграф МВД на днях, может ли он пройти повторно в другом регионе? Или подать на апелляцию здесь? Спасибо.

• г. Элиста

Муж не прошёл полиграф мвд на днях, может ли он пройти повторно в другом регионе? Или подать на апелляцию здесь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Результаты полиграфа можете обжаловать в судебном порядке и в суде просите назначить судебную психофизиологическую экспертизу с использованием полиграфа.