Вопросы о повторном прохождении полиграфа при неудачной попытке устроиться в структуру МВД

• г. Иркутск

Устраивался в струтктуру мвд, не прошёл полиграф, имею ли я повторно пройти полиграф, и через какое время после того как не прошёл полиграф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир!

Согласно Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 30 ноября 2012 г. N 1065 г. Москва "О некоторых вопросах назначения на должности в органах внутренних дел Российской Федерации и увольнения со службы сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации" повторное прохождение полиграфа возможно не ранее, чем через 6 месяцев после получения вердикта по первоначальному тесту.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен.