Законно ли (мне 22) взять кальян и покурить его с другом на улице? Не нарушу ли я чего в таком случае?

• г. Новосибирск

Законно ли (мне 22) взять кальян и покурить его с другом на улице? Не нарушу ли я чего в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Не нарушу ли я чего в таком случае?

не нарушите, если в сосуде будут допустимые законом составы. в части возможных жалоб соседей-это их право.

Вполне можете нарушить. Например, использовав запрещенные курительные смеси либо если будете курить на территориях, в помещениях или на объектах, где курение прямо запрещено законом.