Правомочно ли оформление врачу стационара дополнительной поликлинической ставки и прием пациентов в одном кабинете с ЛОР врачом?

• г. Ставрополь

Я ЛОР врач, 1 ставка поликлинического приема. Другому врачу оформленному по стационару дали 0,5 ставки подработки в поликлинике Посадили в мой кабинет Ведем прием одновременно Правомочно ли это.

Ответы на вопрос (1):

если Вам оплачивают Вашу зарплату,почему нет, видимо из=-за отсутствия свободных кабинетов