Как составить эффективное заявление председателю ГСК о проблеме с вытяжкой и гидроизоляцией в погребе?

• г. Тольятти

Как правильно написать заявление председателю ГСК об решении проблемы с вытяжкой и гидроизоляцией в погребе? Погреб крайний, постоянно сырой, с потолка течет, стены мокрые. Словесно председатель что только не обещал. И ремонт сделать, и вытяжку, даже на другой обменять (на тот, где хозяева долго не платят)... Но все осталось на словах. Как заставить его заняться этой проблемой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

писать заявление, сдавать под роспись. обжаловать его бездействие в орган управления ГСК.