Вопрос о разделении квартиры при составлении договора по программе устойчивого развития сельских территорий.

• г. Самара

Мы получили субсидию по программе устойчивое развитие сельских территорий. Скажите пожалуйста, при составлении договора купли-продажи обязательно ли разделение квартиры по долям между всеми членами семьи или можно оформить только на нас с мужем, а на детей не делить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не обязательно

а то что субсидия была рассчитана на всех членов семьи, не является обязательством?

---Здравствуйте, оформлять предоставленное жильё в обязательном порядке на всех членов семьи. читайте ваш договор. в нём всё написано. Всего хорошего.