Оформление договора купли-продажи при получении субсидии - необходимо ли разделение квартиры по долям между всеми членами семьи?

• г. Самара

Мы получили субсидию по программе устойчивое развитие сельских территорий. Скажите пожалуйста, при составлении договора купли-продажи обязательно ли разделение квартиры по долям между всеми членами семьи или можно оформить только на нас с мужем, а на детей не делить? Субсидия была рассчитана на всех членов семьи, является ли это обязательством?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да обязательно оформлять на всех членов семьи. Всего хорошего.