К кому обратиться для снятия ареста с зарплатной карты - суд или приставы?

• г. Барнаул

К кому эффективнее обратиться о снятии ареста с зарпл. Карты в суд или же к приставам последние в свою очередь ответили обращайтесь в банк удерживают 100% ЗП.

Ответы на вопрос (3):

Сперва к приставам. А в случае их бездействия в суд.

Ответ на Ваш вопрос зависит от обстоятельств и оснований, при которых был наложен арест.

Алгоритм действий зависит от того кем наложен арест.