Куда обратиться, если наложен арест на счет в банке, но нет судебного производства?

• г. Уфа

Наложили арест на счёт в банке. После обращения в ФССП ответили что на меня нет судопроизводст. К кому ещё обратится? У банка один ответ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРИСТАВАМ.

Ответы на вопрос (3):

У вас какой банк где происходят снятия.

Киви кошелек. Киви банк. Игнарируют обращения написать номер судопроизводства.

Зайдите на сайт России - введите Ваши данные в раздел "Банк исполнительных производств".

Если ИП на Вас не зарегистрировано, то вопрос решать через банк., если ИП заведено, то через судебных приставов.