Куда обратиться, если наложен арест на счет в банке, но нет судебного производства?

• г. Уфа

Наложили арест на счёт в банке. После обращения в ФССП ответили что на меня нет судопроизводст. К кому ещё обратится? У банка один ответ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРИСТАВАМ.

Ответы на вопрос (3):

У вас какой банк где происходят снятия.

Спросить
Пожаловаться

Киви кошелек. Киви банк. Игнарируют обращения написать номер судопроизводства.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт России - введите Ваши данные в раздел "Банк исполнительных производств".

Если ИП на Вас не зарегистрировано, то вопрос решать через банк., если ИП заведено, то через судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

ФССП наложили арест на счет в банке. Вопрос разрешен, но Банк требует оплатить 500 р за сам факт ареста счета! Законно ли это требование Банка?!

Многоуважаемые юристы! В марте 2017 года согласно постановлению судебного пристава об обращении взыскания на ДС физического лица в Банке был ограничен расчетный счет. В апреле 2017 года тем же приставом было вынесено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС, которое было направлено приставом в адрес банка в электронном виде. Но на сегодняшний день ограничение с расчетного счета не снято. Физ.лицо обращалось в письменном виде в Банк с просьбой снять ограничения по причине отмены постановления приставом. На что банк ответил, что обращайтесь к приставу. К кому в итоге необходимо обратиться?

Судебные пристава наложили арест на счет в банке, приставам предоставили документ, что дениги эти не заработанные, а перечисленные государством (донорское пособие) пристава дали добро на снятия ареста, а в банке нам сказали, что арест наложили трижды за неделю и получается, что сняли только один арест, а остальные два еще не сняты как нам быть. Судебного решения на арест счета у них нет.

Наложили арест на счёт куда приходят соц выплаты. Звонила в банк, это пристава наложили. Звоню приставам, это банк наложил. И концов не найти.

Доброе утро! Наложили арест на з/п карту. Звонила к судебным приставам, говорят, что с банка, позвонила в банк-говорят, что кредитная карта с 2005 года. Кредит в данном банке не брала, более того вообще нет кредитов и в других банках. Куда обратиться?

На мою зарплатную карту наложили арест. Взяло распечатку об аресте. Арест наложил другой банк в связи с задолженность. На суд не вызывали, об аресте не уведомили, никакого решения о взыскании от судебного пристава не получала. Позвонила в ФССП РФ,там на меня нет никакой информации. Что делать, куда обратиться?

Приставы арестовали зарплатную карту и вся сумма которая приходит её снимают при обращение к приставам они ответили что это должен контролировать банк и арест не снимают, а в банке говорят обращайтесь к приставам. И что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали кредитный счет в банке я предоставил справку из банка приставам что это кредитный счет и написал заявление о снятии ареста со счета. Пристава все равно не снимают арест, а заплатить за кредит я не могу так как арестован счет, а банк начисляет штрафы за просрочку платежа. Что мне делать, куда обратится?

Наложили арест на карту, звонила в банк сказали обратиться к приставам, пристава ответили, что каких-либо постановлений на мое имя нет, как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение