Необходимо обменять или вернуть билеты на раньше запланированную дату из-за семейной ситуации - помощь нужна

• г. Ханты-Мансийск

У меня на руках безвозвратные билеты на 13 июля отдала за них 35 тыс я и мои дети со мной собираются лететь, но вот случилось так что мне надо раньше лететь чем 13 июля мама на той стороне очень плохо пришла мне телеграмма. Как быть щас еще дороже стали билеты минимум 50 тыс выходит а я многодет мама и таких денег нет, скажите пож-та как мне их обьменять датой или сдать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не получится

Невозвратный билет на то и невозвратный, что ни обменять. ни сдать не получится.

К сожалению это самый дешевый тариф, и поэтому он с такими условиями.

Если я щас пойду на больничный лист и вместе с эиим больничным и билетами пойду в кассу заранее до вылета, тогда они мне вернут?

да хоть заявление о смерти. Читайте условия тарифа