Как вернуть деньги за невозвратный билет на 26 июля, при необходимости вернуться раньше из-за заболевания мужа?

• г. Челябинск

Купила билет Анапа-Челябинск на 26 июля ещё 10 декабря. НО заболел муж (онкология 4 стадия) Присвоили инвалидность 1 группы. И мне надо вернуться раньше, купила на 17.07.Мне надо было обменять билет с 26.07 на 17.07. Но я его как бы сдала. Деньги за возврат не пришли и я поехала в офис. Сказали билеты невозвратные. Как вернуть деньги за билет на 26 июля?

Ответы на вопрос (1):

Если билеты невозвратные - никак не вернуть.