Правомерно ли обучение на 1 курсе без аккредитации при переводе в другой вуз?

• г. Кемерово

Вопрос: Факультет экономики лишили аккредитации в апреле нынешнего года, в институте сказали, что можем вас перевести в другой вуз, но не факт, что он будет в нашем городе. Попытались сами перевестись в другой ВУЗ, но нам сказали, что без аккредитации вы можете поступить только на 1 курс, а не переводом, ПРАВОМЕРНО ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет