Возможно ли параллельное обучение на факультетах экономики и прикладной информатики в разных ВУЗах?

• г. Москва

Здравствуйте!

Я сейчас учусь на первом курсе факультета экономики (заочно, платно). Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить на факультет прикладной информатики в другой ВУЗ (очно, бюджет) и доучиться на факультете экономики в своем ВУЗе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете конечно, в силу законодательства РФ каждый гражданин имеет право на получение бесплатного образования.

Здравствуйте. Нет, не можете, так как Вы обучаетесь в высшем учебном заведении на коммерческой основе. На бюджет претендовать не можете в соответствии с ФЗ "Об образовании"