Можно ли вернуть телефон по кредитному договору если его украли вместе с документами от телефона.

• г. Уфа

Можно ли вернуть телефон по кредитному договору если его украли вместе с документами от телефона.

Ответы на вопрос (2):

Нет, его же украли. Заявляйте в полицию о краже. Кредитные обязательства все равно несет

Здравствуйте. Заявите о краже в полицию.. Если найдут, то вернут.. Но скорее всего про телефон можете забыть.