Что делать, если зять украл взятый в кредит iPhone, а кредит остался на мне?

• г. Донской

Я взяла телефон айфон в кредит на себя, прошло только два платежа, пришел ко мне зять и украл этот телефон вместе с коробкой и документами, могу ли я его вернуть? Я ему звоню, он сказал что телефона я не увижу, а кредит ведь на мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Игорь, в данном случае вы можете обратиться с заявлением в полицию по факту кражи. Его объяснения советую записать на диктофон.