Возможно ли отменить отказ от наследства и повторно претендовать на наследство через 6 месяцев?

• г. Курск

Брат написал у натариуса отказ от наследства нашего отца в мою пользу. Может ли он до истечения 6 месяцев забрать отказ и так же претиндовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если брат полностью дееспособен, то написав нотариальный отказ, принять наследство он уже не сможет