Пенсионерка с рассеянным склерозом не получает пенсию в срок из-за ошибок в выплате

• г. Краснодар

Пенсионерке больной рассеянным склерозом не выплатили в срок пенсию, ссылаясь на то, что она уже ее получила. Это происходит неоднократно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, над пенсионеркой нужно оформить опеку, если она больна.она её можете получать и прятать и тут же забывать. либо пусть она пишет заявление в пенсионный фонд о зачислении денег на сберкнижку. либо на карточку. Всего хорошего.