Возможность взыскать с транспортной компании деньги за утерянную часть груза - сомнения и перспективы

• г. Санкт-Петербург

Транспортная компания Деловые линии утеряла половину моего груза. На сколько вероятно взыскать с неё деньги за груз? Составили акт о выдаче трёх мест вместо пяти. Товар пересчитал дома (накладные были в утерянных коробках). Составил претензию. Но что то сомнения, что удовлетворят... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке можно взыскать без проблем

Взыскать можно, поскольку у Вас есть акт. взыскать можно также и через Москву, поскольку основное юридическое лицо зарегистрировано в г.Москва.

Обращайтесь.

Скидывайте документы.

Есть практика-решим.