Возможно ли обжаловать решение суда, если ответчик не получил его из-за ошибочного адреса доставки?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, можно ли обжаловать решение суда вступившее в законную силу если ответчик его не получил на руки из-за того, что оно было отправлено по другому адресу? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да, можно. Нужно заявить ходатайство о восстановлении срока на обжалование и привести уважительные причины пропуска.

А если решение было ЗАОЧНЫМ, то до подачи апелляционной жалобы вы должны подать заявление об отмене заочного решения.

Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.