Обязан ли клиент оплатить долг предыдущей компании после получения квитанции от ЕРЦ на обслуживание и ремонт на сумму 10 000 рублей?

• г. Мурманск

Получил квитанцию за обслуживание и ремонт от ерц:10000 в том числе долг перед ранее действующей компанией. За 2 месяца до этого ерц подал в суд на сумму без учёта долга пред. Упр.комп. Вопрос: обязан ли оплатить долг предыдущей компании.

Ответы на вопрос (2):

Андрей ,услуга за содержание и ремонт предоставлялась предыдущей компанией , поэтому оплачивать Вы обязаны , не смотря на то , что договор расторгнут , обязательства остаются

Конечно обязаны. Почему они Вам должны прощать долг?