Как решить проблему с необоснованным долгом и предотвратить установку заглушки на канализацию?

• г. Москва

Добрый день. На протяжении 2017 г мне приходили долговые квитанции (4 шт.) на сумму 1656.15. Сумма одна, а месяца разные. Указанные в долговых квитанция месяцы были оплачены ранее (есть подтверждения оплат). Обратилась в ЕРЦ для уточнением месяца, года и суммы долга. Конкретного ответа на вопрос не получила. Говорят долг 2004-2005 года. Точнее не могут. Если не оплачу обещают поставить заглушку на канализацию. Платить непонятно за что я не хочу. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты разрешения ситуации? Куда можно обратиться, чтобы разобрались и аннулировали несуществующий долг?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения конкретного ответа Вам необходимо обратиться с письменным заявлением с приложением копиями оплаченных квитанций. Если письменного ответа не поступит в течение месяца, рекомендую обратиться в прокуратуру.