Что делать, если рабочий из страны ближнего зарубежья разбил стекло газового счетчика, чтобы помочь сэкономить на газе?

• г. Москва

Рабочий из стран ближнего зарубежья решил нам сделать "подарок" и разбил стекло газ. счётчика, чтобы мы могли экономить на газе. После разговора с ним он исчез, а я осталась с разбитым счётчиком. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В полицию заявите

После таких непрофессиональных ответов доверия к вашей службе больше нет.

Вы профессионал, если судите о качестве ответов? Тогда что Вы здесь делаете? Всего хорошего

А чем Вам не нравится ответ?

Хорошо..никуда не идите.. насчитают по нормативу Вам оплату за газ, а не по показаниям...

Умышленая порча чужого имущества - за это есть статья