Нужно ли признавать сертификат о владении русским языком, истории России и ОЗ РФ для признания носителем русского языка?

• г. Москва

Является ли сертификат о владении русским языком, истории России и ОЗ РФ признан носителем русского языка? Либо нужно идти с этим сертификатом в комиссию, которая тебя признает носителем русского языка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обязательно проходить спец.комиссию