Возможно ли участие ИП, работающего в бюджетной сфере, в конкурсе грантовой поддержки по развитию семейных животноводческих ферм?

• г. Горно-Алтайск

Может ли ИП, который работает ещё и в бюджетной сфере принимать участие в конкурсе ГРАНТОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «РАЗВИТИЕ СЕМЕЙНЫХ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ».

В положении об этом ничего не прописано, как в положении для начинающих фермеров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет ограничений в Положении об участии в конкурсе,значит может принять участие.