Могу ли я заявить своё участие в гранте начинающих фермеров если я работаю на полставки на почте?

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я заявить своё участие в гранте начинающих фермеров если я работаю на полставки на почте?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я заявить своё участие в гранте начинающих фермеров если я работаю на полставки на почте?

Заявить можете, но если речь идёт не о гранте частной организации, а о субсидии в рамках государственной поддержки, то обязательство придётся давать, что в случае её получения Вы оставите работу и будете заниматься только КФХ.