Привлечение по ст. 116 в 20011 году - дело прекращено после примирения сторон по ст. 25. Хочу обратиться к реабилитации, так как была обманута представителями власти

• г. Саратов

20011 году была привлечена по ст 116 дело прекращено за примирением сторон ст 25,

хочу реабилитироваться так как была в ведена в заблуждение представителями власти?

Ответы на вопрос (3):

прекращение дела за примирением сторон не является реабилитирующим основанием

Я хотела подать в суд, на для пересмотра дела возможно ли это?

В связи с чем? дело рассмотрено в 2011 году