Возможно ли принять на работу в школу сантехником человека с судимостью по статье 117 часть 1, дело по которому было прекращено в 2011 году по примирению сторон?

• г. Киров

Могу ли я принять на работу в школу сантехником человека, у которого была судимость по статья 117 часть 1 и в 2011 году дело было прекращено за примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Есть ли у Вас уверенность, что у этого человека не возникнет еще раз такое же желание по этой статье? А вокруг дети.