Помогите, пожалуйста, как доказать правоту без свидетелей и доказательств?

• г. Волгоград

Помогите, пожалуйста, как доказать правоту без свидетелей и доказательств?

Ответы на вопрос (4):

Никак не доказать, если ни побои не сняты, ни свидетелей нет.

заявление написать можете.

Здравствуйте! К сожалению, исследование на полиграфе не является надлежащим доказательством

Могу ли я требовать детектор лжи?