Скажите пожалуйста, как доказать факт курения на рабочем месте если нет свидетелей и доказательств.

• г. Томск

Скажите пожалуйста, как доказать факт курения на рабочем месте если нет свидетелей и доказательств.

Ответы на вопрос (2):

Ну если никто этого не видел, то никак.

Скажите пожалуйста, может ли сотрудник младшего звена написать докладную по поводу курения на рабочем месте на сотрудника среднего звена начальству?