Как организовать встречи с ребенком, когда родители живут далеко друг от друга?

• г. Махачкала

Моему сыну 2 года и 10 месяцев. С женой в разводе. От друг друга живем очень далеко. Хочу забрать ребенка к себе на время, как это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Если жена не дает вам ребенка добровольно - нужно устанавливать порядок общения через суд.Если нужна помощь - обращайтесь

Все вопросы должны решаться бывшими супругами по взаимному согласию. Если не договоритесь, можно обратиться в суд по месту жительства ребенка с иском об определении порядка общения с ребенком.

Но такого маленького вам не отдадут даже на ночь, тем более в другой город.