Как найти адвоката в разводе, когда бывшая жена находится в другом регионе?

• г. Тюмень

Я с женой нахожусь в разводе 10 лет. Она не дает на Днк. Уехала в другой регион жить живем сейчас очень далеко друг от друга. Как мне нанять адвоката у себе в регионе или там где живет бывшая жена. У меня нет возможности каждый раз ездить в суды.

Ответы на вопрос (1):

на данном сайте можно найти специалиста из любого города

вверху - ссылка Адвокаты и юристы