Как обратиться, если бывший муж не платит алименты и нарушает условия встреч с ребенком по мировому соглашению?

• г. Барнаул

Если бывший муж встречается с сыном по мировому соглашению в определённом порядке и не платит алименты есть за должность 15000 руб куда обратится если пристовы позволяют делать за должность? А если я неприду на встречу?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой на бездействие приставов.

А если я неприду на встречу ?

вас обвинят в нарушении условий МС.