Максимальное наказание по ст. 158 ч. 2 п. а.в. за кражу колес

• г. Оренбург

Статья 158 часть 2 п а.в

Украли колёса. Потерпевшему все вернули он претензий не имеет ущерб восмистили. Он придёт на суд скажет претензий не имеет мы ранее не судимы характеристики хорошие работаем что нам грозит максимум?

Ответы на вопрос (3):

если потерпевший скажет что готов на примирение , чтобы дело прекратили в связи с примирением, то прекратят.

Здравствуйте, возможно суд и прекратит дело за примирением сторон.

прекратят за примирением сторон