Каков срок получения гражданства РФ по упрощенной программе при подаче документов в Воронеже?

• г. Москва

Я гражданин ЛНР имею в паспотре РВП дагестан с 23.12.2014. Сейчас собераюсь переводить документы в воронеж для подачи документов по переселению соотечественников. Подскажите за какой период времени получу гражданство РФ с момента подачи документов в воронеже по упрощенной программе зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении 3-6 месяцев.