Невыполнение обязательств КАДРОВЫМ агентством - неответ работодателя на мои звонки

• г. Кемерово

Я обратился в КАДРОВОЕ агентство заплатил 1000 р. через три дня дали телефонный номер как бы работодателя, уже месяц каждый день звоню на этот номер там тишина никто не отвечает. Сегодня поехал в КАДРОВОЕ агентство разбираться и за одно набрал номер того работодателя и на этот звонок отвечает при мне же агент. СКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию заявите о мошенничестве

Это Чистой воды мошенничество обращайтесь с заявлением в полицию