Могу ли я прогуливаться по улице с баночкой пива?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прогуливаться по улице с баночкой пива?

Ответы на вопрос (3):

Если только нераспечатанной. В противном случае будете задержаны за распитие в общественном месте.

нет, не можете.

Можете, но только в том случае, если не будет видно этикетки на этой баночке. Например вы завернете ее в пакетик или носовой платок. Тогда, в случае предъявления к Вам претензий вы должны настаивать на проведении экспертизы напитка, который вы пьете.