Спор в садовом товариществе - кто прав в определении границы улиц на Т-образном перекрестке?

• г. Вологда

Спор в садовом товариществе по вопросу определения границы улиц на Т-образном перекрестке. Жители прямой улицы, чей дом является угловым по отношению обеих улиц, самовольно установили шлагбаум на улице примыкания с захватом 15 метров, считая эту территорию своей. Жители улицы примыкания считают своей территорией улицу до пересечения с прямой улицей. Вопрос: кто прав и какие нормативные документы регулируют этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я специально посмотрела Ваш вопрос. Как на него можно ответить, не владея досконально ситуацией? Обе стороны считают себя правыми, имея на руках документы, мы ничего не видим.......я лично не знаю ответа на вопрос: кто прав. Могут быть и те и другие.