Не пришла заказанная деталь - как вернуть деньги после отказа мастерской?

• г. Екатеринбург

Внесли предоплату в мастерскую по ремонту телефонов, они заказали деталь, сказали что придет в определенный срок. Она не пришла, мы просим вернуть деньги, они отказываются, говоря что деталь уже оплачена и она идет. Мы так долго ждать не хотели. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с требованием возврата денежных средств.