После референдума в Крыму - что будет с моим паспортом и пропиской?

• г. Москва

На момент референдума в Крыму, мой бывший муж по суду выписал меня из своего дома в Крыму, я не успела прописаться в другом месте. Но прописка в паспорте осталась, на основании этого я получила паспорт, могут ли у меня его забрать, и как быть сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, поэтому может потребоваться подтверждать в судебном порядке юридический факт нахождения в крыму на момент референдума.