Арестованы счета из-за долга по квартплате - правомерное действие или ошибка?

• г. Пермь

Я выплачиваю долг по квартплате через Судебных Приставов и так же ежемесячно плачу по квитанции через Банк ЖКХ. Сегодня пришло на телефон уведомление, что мои счета арестованы правильно ли, что наложили арест на счета...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к суд. приставу, если Вы платите своевременно, почему арестованы счета.