Приставы арестовали мои счета за задолженность по квартплате - правомерное действие или нарушение?

• г. Пермь

Я выплачиваю долг по квартплате через судебных приставов и дополнительно плачу через банк кварплату в ЖКХ... сегодня пришло на телефон уведомление, что мои счета арестовали.. Без объяснений, Правильно ли они поступили?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов Вашего района и уточните на основании какого документа приостановлены операции по счету. Возьмите с собой квитанции. Обычно это происходит без предупреждения.

Удачи Вам!